Категории: Почтенный возраст

Читаем вместе: у пожилых людей есть хорошая традиция, которая приносит радость и пользу

В редакцию нашей газеты пришло письмо с фотографией из Нефтегорского дома-интерната для пожилых людей и  инвалидов. Мы рады, что наша работа приносит людям радость и пользу. Спасибо, дорогие, что читаете «Околицу»! Спасибо, что пишете нам письма! Делитесь с нами своими мыслями, чувствами, проблемами и достижениями, рецептами и советами!

«В Нефтегорском доме-интернате для престарелых и инвалидов уже несколько лет существует хорошая традиция – чтение по четвергам. А все потому, что в четверг приходит свежий номер газеты «Моя Околица».

Благодаря ей пожилые люди знают все новости края, в курсе актуальных событий, знакомятся с интересными людьми. Пожилые граждане с удовольствием обсуждают различные советы по здоровью, которыми делятся читатели. Очень нравится рубрика «Между нами», статьи перечитываются по несколько раз, газетные номера хранятся годами. А сканворды из рубрики «Тренируйте память на здоровье» отгадывают все вместе. Иногда  чтение занимает два-три дня потому, что газета большая, в ней много познавательного и занимательного.

Пожилые читатели желают замечательному творческому коллективу любимой газеты успехов в работе и крепкого здоровья!»

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

13 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

15 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

16 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

17 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

18 часов назад