29 марта, 16+

Читаем вместе: у пожилых людей есть хорошая традиция, которая приносит радость и пользу

В редакцию нашей газеты пришло письмо с фотографией из Нефтегорского дома-интерната для пожилых людей и  инвалидов. Мы рады, что наша работа приносит людям радость и пользу. Спасибо, дорогие, что читаете «Околицу»! Спасибо, что пишете нам письма! Делитесь с нами своими мыслями, чувствами, проблемами и достижениями, рецептами и советами!

«В Нефтегорском доме-интернате для престарелых и инвалидов уже несколько лет существует хорошая традиция – чтение по четвергам. А все потому, что в четверг приходит свежий номер газеты «Моя Околица».

Благодаря ей пожилые люди знают все новости края, в курсе актуальных событий, знакомятся с интересными людьми. Пожилые граждане с удовольствием обсуждают различные советы по здоровью, которыми делятся читатели. Очень нравится рубрика «Между нами», статьи перечитываются по несколько раз, газетные номера хранятся годами. А сканворды из рубрики «Тренируйте память на здоровье» отгадывают все вместе. Иногда  чтение занимает два-три дня потому, что газета большая, в ней много познавательного и занимательного.

Пожилые читатели желают замечательному творческому коллективу любимой газеты успехов в работе и крепкого здоровья!»

Читайте также