Категории: О чем нам пишут

От одиночества время не лечит

Каждого из нас рано или поздно касается одиночество. Этим чувством наполнены письма многих читателей «Околицы». Когда читаю такие, плачу — ведь и меня не минуло это горькое чувство.

В 62 с хвостиком я стала вдовой, хоть раньше мне и казалось, что счастье будет вечным. Все рухнуло в конце 2007 года: ушел из жизни мой любимый, моя половиночка. 45 счастливых лет — и все оборвалось.

Для меня остановилось время, исчез смысл жизни. По ночам я выла как раненая волчица, а боль не утихала и все росла, как снежный ком. Говорят, время лечит… Не думаю: боль утраты не проходит, просто начинаешь понимать, что жить прошлым нельзя и что надо жить дальше.

Хочу пожелать всем читателям хорошего настроения, здоровья и понимания, что пока мы живем, мы не одиноки. Дарите тепло окружающим людям, и оно к вам возвратится сторицей.

Прислала Д.К., г. Горячий Ключ

Читайте на сайте Моя Околица. А как жить дальше одному?

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

14 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

16 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

18 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

19 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

20 часов назад