Евгений Наумов (слева) получает удостоверение главы Краснодара. Фото: Александр Райко/krd.ru
Среди пяти претендентов в мэры кубанской столицы депутаты городской Думы Краснодара избрали Евгения Наумова, ранее работавшего заместителем губернатора Краснодарского края. 9 ноября в церемонии вступления в должность нового главы приняли участие первый вице-губернатор Кубани Игорь Галась и заместитель председателя Законодательного Собрания края Александр Трубилин, сообщили в пресс-службе мэрии города.
Председатель городской Думы Вера Галушко вручила Евгению Наумову должностной и нагрудный знаки как символ городской власти, а Игорь Галась передал Евгению Наумову удостоверение главы муниципального образования город Краснодар и поздравления от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.
В качестве главных задач для себя на посту Евгений Наумов обозначил строительство социальных объектов, комплексную застройку новых и развитие уже существующих жилых районов и создание в них комфортных условий для жизни горожан, строительство новых дорог и развязок, модернизацию общественного транспорта и борьбу с пробками.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».