Фото: gpointstudio/Freepik
Нарядные, светящиеся гирляндами, торговые точки уже открылись на Пушкинской площади Краснодара. Здесь представлены праздничные сувениры и украшения, различные блюда и напитки. Можно полакомиться сладостями, мясными и рыбными блюдами, выпить горячий чай и кофе. В винном дворике представлена продукция кубанских виноделов.
А для детей открыта резиденция Деда Мороза. Они смогут написать письма с пожеланиями и опустить их в почтовый ящик, и даже встретиться с новогодними персонажами.
В праздничной фотозоне посетители могут сделать фото на память. Ярмарку можно посетить до 8 января с 10.00 до 22.00, сообщает пресс-служба мэрии.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».