Категории: Хотите – верьте

Гороскоп 2022: Рыбы в год Тигра в центре водоворота событий

Известные астрологи рассказали, что принесет 2022 год людям, родившимся с 19 февраля по 20 марта, под знаком Рыб. С астрологическим символом нынешнего года Рыб роднит принадлежность к водной стихии. Поэтому представителям этого знака бурный водоворот событий не страшен, ведь им покровительствует сам хозяин 2022-го — Голубой Водяной Тигр.

Работа. Рыбам, мечтавшим о новой работе или о повышении в должности, 2022 год преподнесет такую возможность. Но им нужно будет проявить настойчивость и решительность. Удачное время для стажировок и командировок, в том числе зарубежных. Летом Рыбам нужно будет особенно активно поработать, чтобы во втором полугодии они могли рассчитывать на прибавку к зарплате и встретить зиму, наслаждаясь финансовым благополучием.

Здоровье. Крепкое здоровье будет сопутствовать большинству Рыб на протяжении всего года. Единственное, на что им нужно обратить пристальное внимание — здоровье позвоночника. Поддержать его помогут занятия лечебной физкультурой и плавание. А в остальном хорошее самочувствие обеспечат полноценный сон и прогулки на свежем воздухе.

Деньги. Астрологи говорят, что в 2022 году многим Рыбам неожиданно повезет: например, они могут получить щедрый подарок или даже выиграть в лотерею. Впрочем, благоприятный прогноз звезд — вовсе не повод отказываться от полезной привычки к грамотной экономии и финансовому планированию.

Любовь. Для Рыб нынешний год окажется наиболее благоприятен для вступления в брак. Тем, кто давно подумывает узаконить свои отношения, не стоит сомневаться и медлить — семья, созданная в 2022 году, окажется крепкой и счастливой. Ну, а тем Рыбам, кто еще не встретил свою половинку, звезды тоже будут благоприятствовать и пошлют новые знакомства и судьбоносные встречи. А многих семейных Рыб ожидает долгожданное пополнение в семье.

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

14 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

16 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

17 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

19 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

19 часов назад