24 апреля, 16+

Фиалка в доме – мир в семье, берёза – защита от измены: старинные поверья

Конечно же, всем хочется встретить свою половинку и прожить с ней в мире и согласии всю жизнь. Но как узнать, что это любовь и судьба? А что делать, если чувства безответны?

● Чтобы понять, суждено ли вам прожить жизнь с тем или иным человеком, предложите ему завязать веревку в узел. Если развяжите его – совместная жизнь сложится.

● Хотите меньше ссориться со своей половинкой – заведите в доме фиалку: она считается символом вечной любви, помогает поддерживать мир в семье. Ещё один цветок – спатифиллум – известен в народе как «женское счастье». В семье, где он растет, всегда будет взаимопонимание.

● Бойтесь измен любимого человека. Свяжите веревочкой две молодые березки, растущие рядом.  Пока она не развяжется, партнер точно будет верен вам.

● Если любовь пришла к тебе, а он счастлив с другой, не желай беды, не вбивай клин меж двоих, если все у них ладится. Подумай, надо ли тебе счастье, построенное на чужих слезах. Лучше возьми воды святой или из родника и нож любой, только новый — вот и все, что надо. Делай на заре. Встанешь, не ешь ничего, воду налей в стакан, нож жги докрасна. Раскалился, сразу опускай в воду и приговаривай: «Как нож в воде остывает, так и любовь моя пускай остынет». Говорить надо пять раз, касаясь дыхание воды. Воду из стакана после наговора выпить, а потом в полночь все повторить. Делать так пять раз подряд.

Хотите, чтобы супруг жену ценил, а беда, зло и ссоры семью стороной обходили? Сохранить мир в семье помогут заговоры.

Прислала В.В. ВОЛОСАТОВА, ст. Суздальская Краснодарского края.

Читайте также