20 апреля, 16+

Гороскоп 2022: у Водолея в год Тигра большие планы и новая любовь

Символ 2022 года — голубой Водяной Тигр — по-настоящему вступил в свои права совсем недавно, ведь, как известно, Новый год по восточному календарю наступает 1 февраля. Известные астрологи рассказали, что принесет этот год разным знакам Зодиака. Начнем с тех, кто отмечает свой день рождения с 21 января по 18 февраля — с Водолеев.

По словам астрологов, Водолеи в 2022 году получат шанс обрести гармонию во всех сферах жизни. Им наконец удастся решить старые проблемы, добиться долгожданных успехов в карьере и найти свою вторую половинку.

Работа. Залогом успеха станут строгая дисциплина и четкое планирование. Смотрите на вещи реальнее и постарайтесь не поддаваться лишним эмоциям и не принимать важных решений сгоряча, хорошенько обдумывайте свои поступки — каждый из них может стать судьбоносным. Смену места работы и новые начинания лучше запланировать на первую половину года.

Здоровье. Тигр наградит Водолеев прекрасным самочувствием, но о профилактике и здоровом образе жизни им забывать не стоит. Обязательно держите под контролем уровень гормонов, холестерина и железа. Уделите повышенное внимание здоровью ног, особенно — коленным суставам. Хорошая идея — заняться в этом году спортивной или скандинавской ходьбой.

Деньги. В финансовом плане 2022 год обещает быть для Водолеев вполне стабильным, по крайней мере, доходы у них сократиться не должны. Многим удастся избавиться от старых долгов и досрочно погасить кредиты. В конце года может подвернуться хорошая возможность удачно вложить деньги.

Любовь. Одинокие Водолеи получат шанс встретить свою вторую половинку. Хотя на пути к счастливому браку их будут подстерегать трудности, затраченные усилия обязательно окупятся. Семейным Водолеям год принесет счастье и гармонию.

Читайте также