Фото: krd.ru
27 сентября, с 11 до 15 часов, в Чистяковской роще проведут культурно-познавательную интерактивную программу национальных культур «Хоровод дружбы», приуроченную к празднованию Дня города Краснодара, сообщили в пресс-службе мэрии. Жители и гости кубанской столицы смогут познакомиться с традициями и обычаями разных народов, проживающих в нашем регионе: русских, греков, армян, татар, корейцев и многих других.
Гостям праздника предложат сыграть в народные игры, проверить знания в интеллектуальных викторинах, поучаствовать в командных настольных играх, попробовать себя в мастер-классах по изучению национальных танцев. Мероприятие завершится массовым флешмобом «Хоровод дружбы».
Кстати, эта культурно-познавательная программа проводится ежегодно, с 2005 года. Организаторами выступают Общественно-информационный центр Краснодара совместно с Центром народов Кубани при поддержке департамента внутренней политики администрации города.
Читайте также. «Земляне и певец NILETTO»: объявлена музыкальная программа фестиваля ко Дню города в Краснодаре
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».