Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
По поручению президента России Владимира Путина, здравницы Краснодарского края подготовили для детей из пострадавших от паводков регионов все необходимое.
Группа детей прибыла в Анапу поездом. Вместе с ними приехали более 30 сопровождающих. Часть из них останется вместе с ребятами в качестве вожатых. Детей заселили в лагерь. Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, для ребят разработали досуговую программу с экскурсиями по городу и окрестностям. На отдыхе они проведут 21 день. Всем необходимым для дистанционного обучения школьников обеспечили.
На летних каникулах детские оздоровительные центры Краснодарского края планируют принять более четырех тысяч ребят из пострадавших от стихии территорий.
Читайте также. Краснодарские волонтеры приехали сказать: «Белгород, мы с тобой!» «Белгород встретил нас прекрасной погодой! Но даже она не способна унять страх людей…»
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».