Фото: beeboys/stock.adobe.com
Директор Федеральной службы судебных приставов РФ Дмитрий Аристов назвал портрет среднестатистического российского должника по кредитам, сообщает ИА «Прайм». И это вовсе не нищий человек, а еще это практически всегда не сельский житель.
Основные характеристики такие: гражданин в возрасте от 30 до 45 лет, который проживает в основном в крупном городе. Средний размер долга у такого человека – 170 тысяч рублей.
При этом судебные приставы наблюдают ежегодный рост количества исполнительных производств о взыскании задолженности по кредитам.
Читайте также. Долги уходят в отпуск: что делать, когда нечем платить за кредит
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».