24 апреля, 16+

Ирония судьбы. Роман начался с забавного недоразумения под Новый год

Владимир и Анна носят одну фамилию — Ильченко. Счастливы в браке восемь лет. А начался их роман, с забавного недоразумения. Дмитрий, старинный друг, купил дачу и пригласил Владимира и ещё одного товарища, Сергея, встречать там Новый год. Обещал шашлыки практически в лесу, море выпивки и хорошую компанию. Друзья поехали в гости на машине Сергея и заплутали…

— Связи не было, Димку не вызвонили, но, наконец, увидели дачный посёлочек и опознали по приметам дом с синей крышей. Увидели множество людей на участке, обрадовались, припарковались. Парни и девушки все незнакомые, но приняли как своих, пояснив, что хозяин Дима умчал в магазин.

Мы подключились к приготовлению шашлыков, выпили за знакомство, расслабились. И тут приехал с покупками хозяин Дима. Мы с ужасом на него смотрим, понимая, что это не наш Дима, а какой-то другой парень. Тут-то и выяснилось, что мы приехали вообще не в тот посёлок. А мы уже выпили… В общем, с хохотом, нас оставили отмечать Новый год в этой чудной компании. Так появились у нас новые друзья, а у меня невеста! Уже через неделю мы решили с Аней пожениться и с благодарностью вспоминаем тот Новый год и случай, который нас соединил.

Подготовила Светлана Лазебная.

Читайте также