Стало известно, куда россияне хотят поехать этой весной. Тем временем председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала соотечественников не планировать отпуска за рубежом.
Сотрудники сервиса для путешествий OneTwoTrip спросили россиян, куда они хотят отправиться этой весной. На первом месте оказался Стамбул, где в это время проходит фестиваль тюльпанов, на втором – Сочи, на третьем – Калининград, сообщает RT.
Гораздо меньше привлекают туристов Санкт-Петербург, Кисловодск, полуостров Крым и Москва, а из зарубежных направлений – Дубай и Белград. В аутсайдерах списка идут Алтай и Казань.
Вообще же 54 процента россиян весной предпочитают ездить просто на природу.
Тем временем председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала россиян не планировать отпуска за рубежом в 2021 году. В этом случае не надо будет бояться закрытия границ или отмены авиарейсов.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».