Претендовать на них могут граждане России, зарегистрированные в регионе и имеющие доход не выше 18447 рублей на человека.
Размер ежемесячной выплаты на третьего (и каждого следующего) ребенка в семье в Краснодарском крае в 2021 году увеличится и составит 11114 рублей. Такое пособие предоставляют в рамках национального проекта «Демография», его выплачивают до достижения малышом трехлетнего возраста.
Размер выплаты по закону должен равняться величине прожиточного минимума на ребенка, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
На данный момент такое пособие получают более 34 тысяч кубанских семей. Все они подтвердили свой ежемесячный доход. Он не должен превышать полуторакратную величину прожиточного минимума, установленного в регионе за второй квартал 2020 года, а именно 18447 рублей на человека.
Подать заявление и документы на предоставление выплаты можно в управление социальной защиты населения по месту жительства или в отделении МФЦ.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».