Фото: komisc.ru
В Госдуме начались парламентско-общественные слушания по закону о повышении пенсионного возраста. За их трансляцией можно следить в режима онлайн.
Как сообщает сайт Госдумы, в слушаниях принимают участие порядка 600 человек. На них прибыли представители всех регионов РФ, в том числе 40 председателей региональных Законодательных собраний. Большинство депутатов Государственной Думы прервали свои отпуска и также участвуют в слушаниях.
На данный момент к правительственному законопроекту предложено более 100 поправок.
Правительственный законопроект о совершенствовании пенсионного законодательства прошел первое чтение в Государственной Думе 19 июля. Срок предоставления поправок ко второму чтению продлен до 24 сентября.
Прямая трансляция парламентско-общественных слушаний идет на сайте Государственной Думы, а также в официальных аккаунтах парламента в Facebook, Вконтакте, Одноклассниках.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».