Категории: Новости

Как отметить День России в Краснодаре: афиша мероприятий

Для Дня России, который будет отмечаться 12 июня, в Краснодаре подготовили более сотни праздничных мероприятий, в числе которых – выставки, концерты в парках, мастер-классы, спортивные состязания, сообщили в пресс-службе мэрии.

Начнется праздник с торжественной церемонии поднятия государственного флага на Главной городской площади.

Одно из самых масштабных мероприятий – автопробег краснодарских автомобилистов, организованный благотворительным фондом «Музыканты добрых дел». Его маршрут начнется в 18 часов от торгового центра «Оз Молл», затем колонна двинется в сторону ул. Бородинской и далее проедет по улице Ставропольской, остановится у стадиона «Кубань», затем проедет по ул. имени Суворова, Комсомольской, Красной, Офицерской, Советской, Кубанской Набережной, выедет на Проспект Чекистов, улицы Шоссе Нефтянников, имени Дзержинского и имени Лузана.

Весь день будут проходить праздничные мероприятия в историческом парке «Россия – моя история». К примеру. в рамках флэшмоба «Дерево дружбы» каждый сможет оставить свои поздравления на импровизированном дереве.

Подробную афишу смотрите здесь.

Читайте также. На Центральном пляже Геленджика официально открыли купальный сезон

Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

9 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

12 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

13 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

14 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

15 часов назад