Фото: Studio-FI/stock.adobe.com
Увы, жителям Кубани даже в минувшие выходные не удалось отдохнуть от осадков. Судя по всему, не будет такой возможности и на этой неделе. Штормовое предупреждение в МЧС продлили уже до 21 мая включительно. Возможны грозы.
Юг России, по данным gismeteo.ru, все еще находится под влиянием южной периферии циклона с центром над Европой. Гидрологическая остановка сложная.
Хорошая новость в том, что значительного падения температуры воздуха при этом не ожидается. До четверга, 21 мая, будет чуть прохладнее – до +21 градуса. А дальше столбик термометра пойдет вверх – до 24-25 градусов тепла.
Читайте также. Магнитные бури ожидаются на Земле 18 и 19 мая
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».