Фото: stokkete/stock.adobe.com
По итогам 2025 года Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Татарстан признаны регионами с самым выосокодоходным бизнесом в стране, сообщает ИА «Прайм» со ссылкой на аналитиков «Контур.Фокуса».
Кубань занимает четвертую строчку в этой пятерке с выручкой 12,6 триллиона рублей. У Татарстана – 10,6 триллиона рублей за год.
У лидера – Москвы – выручка в 2025 году составила 111,5 триллиона рублей, у Московской области – 80,5 триллиона рублей, у Санкт-Петербурга – 35,4 триллиона рублей.
Самыми прибыльными отраслями по совокупной выручке бизнеса оказались оптовая и розничная торговля и производство пищевых продуктов.
Читайте также. Эксперт объяснил, почему больше нет смысла хранить доллары дома
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».