Категории: Новости

Общегородской субботник в Краснодаре перенесли на 29 апреля

Общегородской субботник, завершающий двухмесячный санитарный марафон по наведению порядка перед майскими праздниками, перенесен на 29 апреля. Уборка стартует с 9 утра, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Участники субботника примут участие в  уборке мусора, покосе сорной растительности, вырубке поросли, спиле аварийных деревьев и веток, покраске скамеек, урн и оборудования игровых и спортплощадок. Также необходимо очистить остановки общественного транспорта, заборы, стены зданий и столбы от незаконно размещённых рекламных объявлений, а берега водоемов — от накопившегося мусора.

Все желающие горожане могут присоединиться к субботнику. На каких участках в городских округах будет проходить уборка, смотрите здесь.

Читайте также. В Туапсе спасают море: после атаки беспилотников произошёл разлив нефтепродуктов

Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

9 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

11 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

13 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

14 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

15 часов назад