Фото: U2M Brand/stock.adobe.com
Гидрометцентр Краснодарского края прогнозирует до конца недели по-апрельски комфортную погоду, особенно потеплеет к воскресенью, 22 марта. Если днем в субботу столбик термометра будет подниматься до 10-15 градусов тепла, то в воскресенье – до 15-20 градусов тепла.
На Черноморском побережье – тоже до 15-20 градусов тепла, на Азовском побережье – до 10-15 градусов тепла, в горах – от 0 до +5.
Вместе с тем 20, 21 и 22 марта местами в крае ожидаются небольшие дожди, в горах – мокрый снег. На Черноморском побережье северо-восточный ветер усилится до 15-20 м/с, местами – до 22-27 м/с.
Читайте также. На Юге России зафиксировали тепловую аномалию
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».
Важную роль в поддержании иммунной системы играют витамины.