Категории: Новости

На Радоницу в Краснодаре увеличат количество маршрутов общественного транспорта на кладбище

С 19 по 21 апреля в Краснодаре увеличат количество единиц общественного транспорта на маршрутах, ведущих на городские кладбища, а также пустят временные автобусы, сообщили в пресс-службе мэрии. Так, дополнительно на линию выйдут 15 автобусов и 42 трамвая.

Перевозчикам рекомендовано указывать на маршрутных указателях название кладбища, а в номер маршрута добавлять букву «К».

Временные автобусные маршруты включают:

  • № 2К «Ул. им. Валерия Гассия — Славянское кладбище»;
  • № 10К «Комсомольский микрорайон — Славянское кладбище»;
  • № 67К «Ул. 3-я Целиноградская — Славянское кладбище»;
  • № 140К «Хутор Новый — Новое городское кладбище, х. Копанской».

Кроме того, следить за санитарным состоянием города в дни празднования Пасхи и на Радоницу будут в усиленном режиме. Радоница в 2026 году выпадает на 21 апреля.

Читайте также. Почему весна так растревожила: не страдать от весеннего обострения помогут советы психологов

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

9 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

11 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

13 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

14 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

15 часов назад