Рисунок: brgfx/Freepik
32-летняя жительница Стародеревянковской решила добавить в ленту сатанинскую эстетику — выложила «магические» изображения с запрещённой символикой и назвала себя настоящей ведьмой.
Но интернет оказался не потайной рощей, а пространством, где за посты отвечают не заклинаниями, а статьями КоАП.
Полиция обнаружила у неё дома целый комплект ритуальных атрибутов — прямо как в лавке тёмных искусств. В итоге «чернокнижницу» привлекли к ответственности, вместо отваров и чар — административный штраф, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Читайте также. «Дельфин и русалка» пошли под суд. Миллион рублей отсудил известный композитор Игорь Николаев у ресторана в Сочи.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».