Фото: weyo/stock.adobe.com
В мэрии Краснодара обнародовали афишу праздничных мероприятий ко Дню народного единства – они будут проходить с 1 по 4 ноября. В программе – концерты, выставки детских рисунков, квизы для молодежи, благотворительная ярмарка и многое другое.
Насыщенная программа с бесплатными выставками и мастер-классами запланирована на 4 ноября в Историческом парке «Россия – моя история». В 13 часов там представят театрализованную постановку «Самолеты уходят в небо» по мотивам известных фильмов «В небе «ночные ведьмы» и «В бой идут одни старики». В 14 часов желающие смогут присоединиться к исторической настольной игре «Час мужества. Битва за Кавказ», а в 15 часов пройдет интерактивная ролевая игра «Смутные игры».
4 ноября православные отметят День Казанской иконы Божией Матери. В честь памятной даты в микрорайоне Кирилла Россинского запланирован крестный ход. Начало в 9:30 у храма святого апостола Андрея Первозванного (Адмиралтейский бульвар, 6).
Подробную афишу мероприятий смотрите здесь.
Читайте также. 3 ноября Кубань присоединится к всероссийской «Ночи искусств»
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».