Фото: Jim Cumming/stock.adobe.com
В социальных сетях набирает популярность неожиданный бьюти-тренд: женщинам предлагают красить ногти под цвет шкурки олененка Бэмби из всемирно известной сказки Феликса Зальтена, сообщает runews24. То есть в теплых оттенках коричневого и карамели, с белыми пятнышками.
Можно расписывать вручную, а можно применить готовые наклейки. Узор простой, поэтому процедура не требует много времени (с наклейками – всего 15 минут).
При этом олений принт считается универсальным и элегантным, а еще нежным и слегка сказочным, но подходящим для взрослой женщины. Известно, что в сфере дизайна ногтей давно используются анималистичные принты — зебры и леопарда, однако профессионалам они уже поднадоели.
Читайте также. Что носить у бассейна и на пляже: модные тренды-2025
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».