Фото: weyo/stock.adobe.com
28 июня, в День молодежи, в Краснодаре пройдет фестиваль «Знай. Люби. Гордись. Приумножай», мероприятия которого будут проходить сразу на трех площадках: во Дворце спорта «Олимп», в арт-резиденции «Дом книги» и на краснодарском Арбате (ул. Чапаева), сообщили в пресс-службе администрации города.
Активностей будет много по всем трем адресам. В программе – мастер-классы по живописи и росписи по ткани (в том числе на шоперах и джинсах), по мультипликации, 3Д-печати, управлению роботами и спутниками, по оказанию первой помощи. Организаторы проведут квизы и викторины, кинопоказы, выставку современного искусства. К «услугам» участников праздника гигантские шахматы и настольные игры, экспозиция современного оружия и масштабных моделей танков.
Отдельная тема – спорт. Все желающие смогут побывать на презентации премии «КАРДО» по спортивным танцам и стать участниками фестиваля уличных видов спорта. Молодежи предлагают побывать на занятиях по йоге на воде и в водном тире, поиграть в пляжный волейбол и бадминтон.
Завершится праздник в стенах Дворца «Олимп» — концертом экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной.
Вход на мероприятие свободный, но необходимо пройти предварительную регистрацию в telegram-боте. Подробную афишу Дня молодежи смотрите здесь.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».