Категории: Новости

Ну и ну! На Кубани две женщины подрались из-за конфеты

Молодая мама и продавщица сладостей – устроили драку у всех на глазах в крупном ТЦ в Краснодаре. О причинах конфликта сообщает портал «Живая Кубань».

Мама с трехлетним сыном прогуливалась по торговым залам. В какой-то момент малыш без спроса схватил конфету с открытой витрины. Это не понравилось продавщице. Выскочив из-за прилавка, она замахнулась на мать, началась драка. В ход пошли кулаки и сила оказалась на стороне продавщицы. Поверженную оппонентку она оттаскала за волосы. Только охраннику, причем не без труда, удалось разнять женщин!

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. Очевидно, что теперь в том, кто прав и виноват, придется разбираться полиции.

Читайте также. Ну и ну! Жительница Сочи спасла район от оползня и… получила повестку в суд.

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

15 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

17 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

19 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

20 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

21 час назад