Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Машины общественного транспорта Краснодара в преддверие 9 мая украсили в честь 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе мэрии. Всего задействовано более 150 единиц транспорта МУП «КТТУ» – троллейбусов, автобусов и трамваев.
У 6 трамваев, 6 троллейбусов и 2 автобусов борта украшены официальным логотипом праздника — изображением знаменитой скульптуры Евгения Вучетича «Родина-мать зовет!», которая находится на Мамаевом кургане в Волгограде. Также на транспорте разместили поздравления с юбилеем Великой Победы.
Праздничные машины будут работать на разных маршрутах, чтобы полюбоваться ими могли больше горожан. Проехать на такой машине можно до конца 2025 года.
Читайте также. Стало известно, как пройдут майские праздники на Кубани
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».