Фото: monticellllo/stock.adobe.com
«Кубанская ярмарка» потихоньку становится сезонной: весенняя «серия» открылась в Краснодаре 20 марта и будет работать до 23 марта включительно, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Часы работы – с 9 до 18.
На этот раз посетителям доступны кластеры с хлебобулочными и кондитерскими изделиями, молочной, мясной продукцией, а также товары, отмеченные знаком качества «Сделано на Кубани». Участие в ярмарке принимают почти полтысячи фермеров.
По традиции событие проходит в стенах ВКК «Экспоград Юг». Добраться туда можно на специальных шаттлах от ТЦ «Красная площадь».
Читайте также. Стало известно, какие продукты питания за февраль подешевели
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».