Категории: Новости

Электрички подорожали: в Краснодарском крае установили новые тарифы

В компании «Кубань Экспресс-Пригород» сообщили о новых тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным пригородным транспортом с января 2025 года.

В Краснодарском крае тариф установили в 35 рублей за 10 км пути (раньше было 33 рубля). Проезд в поездах Северо-Кавказской ППК повысился с 31 рублей до 33 рублей за 10 км пути.

На участке Туапсе — Адлер теперь надо платить 51 рублей за 10 км пути. На участках Адлер — Роза Хутор, Адлер — Адлер Аэропорт, Эсто-Садок — Роза Хутор, а также Имеретинский курорт — Эсто-Садок, Адлер — Имеретинский курорт – 55 рублей за зону. На участке Майкоп — Белореченская — Майкоп для поездов №6048/№6057 – 26 рублей вместо 23 рублей, как было раньше.

Читайте также. На Кубани летом повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги. В среднем платежи вырастут на 12,2%

Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

14 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

16 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

17 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

19 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

19 часов назад