Категории: Новости

Кубань назвали самым популярным направлением для встречи Нового года

Аналитики платформы «Авито Путешествия» выяснили, что Краснодарский край стал лидером по бронированиям на грядущий Новый год – 13 процентов всех запросов пользователей относится к нашему региону, сообщает news.ru.

На втором месте  — Калининградская область (10 процентов), на третьем – Ставропольский край и республика Татарстан (по 5 процентов).

Россияне начали бронировать жилье на период новогодних праздников уже в сентябре, чтобы сэкономить, поскольку к концу осени цены на отдых по традиции значительно вырастут.

Читайте также. Стало известно, на какой статье расходов россияне никогда не экономят

Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

11 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

13 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

15 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

16 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

17 часов назад