Фото: hrui/stock.adobe.com
В Ассоциации туроператоров России составили забавный рейтинг аэропортов страны, в их число вошел и все еще закрытый Краснодарский. Туроператоры присвоили ему много эпитетов: «самый многострадальный», «самый терпеливый» и даже «самый живучий», поскольку даже в условиях простоя воздушная гавань старается сохранить персонал.
А ведь после пандемии, в условиях увеличения внутрироссийского пассажиропотока, небольшой аэропорт Краснодара смог обслужить 5 миллионов пассажиров за год.
Сообщается, что в отсутствии работы в аэропорту взялись за ремонт и реконструкцию. Новый терминал должен открыться в 2026 году.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».