27 апреля, 16+

Как «приманить» удачу и деньги: новогодние поверья

Фото: lookstudio/Freepik

Пусть все задуманное в новогоднюю ночь непременно сбудется!

● Перед приходом гостей положите под коврик у входной двери монетку из желтого металла. Считается, что таким образом можно привлечь в дом удачу и деньги.
● Опустошите бокал с шампанским, куда предварительно опустили монету. Когда под бой курантов весь напиток будет выпит, достаньте монету из бокала и положите в кошелёк. Она должна храниться в нём весь год, как амулет для притягивания финансов.
● Хорошо встречать Новый год в новом нижнем белье, новых носках (колготках), в новой обуви и с новой прической – весь год будете при деньгах.
● Ни в коем случае не следует устраивать стирку в последний день года, чтобы не «стирать» тех, кто с вами живет. Тот же запрет и на мытье полов за пять минут до Нового года – вы рискуете кого-нибудь «вымыть» из своего дома навсегда.
● Загадывая новогоднее желание под бой курантов, просите непосредственно то, чего хотите именно вы. Загадывать за семью, близкого человека или ребенка нельзя.
● Нельзя навязывать в желании свою волю другому человеку, а сформулировать желание нужно так, чтобы в нём не было частицы не. Представьте и почувствуйте, словно, вы уже имеете то, чего хотите. Подключите чувство радости и благодарности в момент загадывания, и тогда всё обязательно сбудется.

Оказывается, есть необычные приметы, связанные с новогодней елкой, которые могут помочь с деньгами и карьерой. Как правильно поставить и украсить зеленую красавицу читайте здесь.

Прислала В.В. ВЫОЛОСАТОВА, ст. Суздальская Краснодарского края.

Читайте также