29 апреля, 16+

2024 – год Зелёного Деревянного Дракона: как получить защиту мифического существа

Фото: freepik/Freepik, Vectonauta/Freepik,

Дракон – персонаж сказочный, но вполне уверен в себе, мужественен, активен и настроен на победу. Чего и желает всем, кто хочет вписаться в энергетику наступающего года. Это год перемен и преобразований.

Талисман на удачу

Дракон будет помогать тем, кто уже имеет прочный фундамент своей деятельности. Удача будет сопутствовать тем, кто готов к важным переменам и верит в свои силы. Дракон – существо удивительное и авторитетное, поэтому и талисман с символом года получится очень действенный. Чтобы в 2024 году заручиться поддержкой хозяина года подберите себе «счастливую» вещицу с изображением дракона.

Брелок. Если вы хотите защитить свое жилище, прицепите на ключи брелок в виде дракона. В этом случае никому свои ключи не давайте, иначе талисман перестанет действовать. Когда вам понадобится дополнительная помощь этого талисмана, просто погладьте зверушку, подержите её в руках, мысленно поговорите с ней. Помимо защиты такой талисман поможет вам находить путь к сердцам и чувствам окружающих, поможет подобрать ключик к любому сложному и закрытому человеку, даст вам возможность быть убедительным в своих рассуждениях и действиях.

Мягкая игрушка. Талисманом может стать и мягкая игрушка, но сложность в том, что её не возьмёшь в магазин или в гости. Однако вы вполне можете сделать из игрушки хранителя домашнего очага, семейного спокойствия и благополучия. Выберите самого симпатичного дракончика – его вид должен вызвать улыбку и умиление – и поместите его в зоне семьи – на восток квартиры или того помещения, где вы чаще всего проводите время вместе со своими домочадцами.

Изображение дерева. Стихия 2024 года — Дерево — его изображение поможет привлечь удачу. Бонсай, картина, панно, фото в рамке, заставка на телефоне или кулон на цепочке. Важно, чтобы дерево было с пышной кроной — это символ здоровья и бурного роста.

Фото: freepik/Freepik

Как встретишь, так и проведешь

Хотите порадовать Хозяина года? Отмечайте праздник правильно. Зеленый Дракон – животное маскарадное и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего самый яркий и фантастический наряд. Блеск золота завораживает Дракона. Яркие, сочные цвета совершенно необходимы. Можно надевать самые сумасшедшие и вызывающие платья. В одежде обязательно должна быть хоть одна ниточка зеленого и белого цвет. Драконы обожают драгоценности, ведь во всех древних сказках и старинных преданиях именно они являются стражами кладов и сокровищ. Смело добавляйте ювелирку в ваш праздничный образ.

Встречать год Дракона надо с шиком, торжественно, красиво, шумная веселая вечеринка точно понравится этому существу. И обязательно накройте красивый и щедрый стол. Не скупитесь на приготовлении новогодних блюд, чем богаче стол, тем благополучнее сложится грядущий год.

Дракон поддержит вас своей силой и мудростью. Будьте в этот вечер яркими, веселыми, креативными, всем своим видом демонстрируйте любовь к жизни – Дракону это очень нравится.

Прислала В.В. ВОЛОСАТОВА, ст. Суздальская Краснодарского края.

Читайте также: как встретить Новый год, чтобы «приманить» деньги и достаток.

Читайте также