23 апреля, 16+

Мечтаете разбогатеть? Вам поможет… новогодняя ёлка

Оказывается, есть необычные приметы, связанные с новогодней елкой, которые могут помочь с деньгами и карьерой. Хотите — верьте, хотите — нет. А лучше — проверьте сами!

Как правильно поставить ёлку? Оказывается, делать это надо с умом. И на этот случай существуют приметы. Если вы хотите найти новых друзей и завести полезные связи, поставьте дерево в ближнем к двери левом углу комнаты. Хотите в следующем году головокружительной карьеры — значит, место зелёной красавицы должно быть напротив входа в дом. Чтобы улучшить отношения с родными и укрепить семью, поставьте ель слева при входе в комнату. Для привлечение денег подойдёт дальний от входа левый угол, и не забудьте украсить елку монетками, завернутыми в фольгу.

С. Китаева, г. Новокубанск.

Читайте также: выбирайте ёлку без вреда для здоровья и экологии. Какой же Новый год без ёлки, ведь именно с ней волшебное ощущение праздника становится более насыщенным и красочным! И, конечно же, подарки с самого детства нас ждут под ёлкой. Пушистая, ароматная, но столь недолговечная живая или компактная, прочная и практичная искусственная – кто не задавался таким вопросом? Эксперты Роскачества помогли разобраться какая ёлочка лучше и как не ошибиться в выборе.

Читайте также