Категории: Новости

Новый сезон тревел-шоу «Поехали» откроется выпуском о Геленджике и Анапе

26 августа на «Первом» канале стартует новый сезон тревел-шоу «Поехали», и на этот раз показ начнут с достопримечательностей Геленджика и Анапы, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В Геленджике ведущие прогулялись по самой длинной в России набережной, прокатились на канатной дороге на склон Маркотхского хребта к месту, где установили один из самых больших в мире Поклонных крестов. А еще попробовали себя в роли гольфистов.

В Джанхоте журналисты осмотрели усадьбу писателя Владимира Короленко. В Анапе опробовали йогу на открытом воздухе, в Су-Псехе поднялись на Лысую гору, в акватории Большого Утриша наловили мидий и устриц. В Джемете устроили фотосессию на самых высоких на побережье Черного моря песчаных дюнах и барханах.

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

46 минут назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

20 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

22 часа назад