Фото: creativeart/Freepik
Как уточняет ТАСС, рейсы будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям. Время в пути составляет один час.
«Первый рейс Сочи — Ставрополь — Сочи состоялся, — говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта Ставрополя им. А.В. Суворова. — Из курортной столицы России прилетели 88 пассажиров, а на отдых отправились 100».
Соглашение о запуске нового рейса было достигнуто на Петербургском международном экономическом форуме в этом году. По информации администрации региона, продолжаются переговоры с авиаперевозчиками, в аэропорту строится новый терминал, в планах — расширение сети воздушных связей Ставрополья.
Читайте также: ранние арбузы и дыни грозят отравлением нитратами: как его избежать.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.