Категории: Новости

Коротким путём: открылось морское сообщение в обе стороны между Новороссийском, Геленджиком и Сочи

Первым между курортными городами начнет курсировать скоростной катамаран «Грифон», который уже прошел основные этапы проверки и ходовые испытания в Анапе. Возможно, к середине мая к нему присоединится комета «Севастополь».

Посадка на борт строго с паспортом для взрослого и свидетельством о рождении для ребенка или загранпаспортом. Вся подробная информация размещена на сайте перевозчика — компании «ВодоходЪ».

Для удобства читателей «Моей Околицы» публикуем места отправления/прибытия катамарана:
— Новороссийск. Морской вокзал, набережная Адмирала Серебрякова, дом 2, причал №35.
— Геленджик. Центральная набережная, ул. Ленина, дом 1 / 2, пассажирский пирс №1.
— Сочи. Морской вокзал, ул. Войкова, дом 1, причал №7.

На маршруте Новороссийск — Геленджик — Сочи посадка на теплоход начинается за 15 минут и заканчивается за 5 минут от отправления теплохода в рейс.
Справки о расписании отправлений можно получить по телефону: 8 (999) 033-00-23.

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

13 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

15 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

17 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

18 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

19 часов назад