25 апреля, 16+

Домашняя «магия» защитит и от насморка, и от сглаза

Фото: Михаил Гута/Adobe Stock

От различных жизненных неприятностей спасайтесь народными заговорами!

Одолел насморк – повторите несколько раз: «Не жжет, не течет, не свербит, не болит. Аминь». Старайтесь при этом глубоко дышать носом.

Если вас сглазили, пойдите на 3 перекрестка, по очереди на каждом произнесите, глядя вверх: «Что ведьма навела, то матушка-земля с меня сняла. На трех перекрестках плюну, дуну, сниму, брошу, не подниму. Истинно! После этого плюньте под ноги и растопчите.

Чтобы приснился вещий сон. Если хотите получить во сне ответ на важный вопрос, можно использовать заговор. Перед сном, лежа в постели, скажите такие слова: «Ложусь я спать на Сиенских горах, три ангела в головах: один видя, другой слыша, третий всю правду мне скажи: коли я что найду, или что куплю, или подарок приму, то сбудется, а коли что продам, или потеряю, или отдам, то не сбудется. Аминь». После прочтения заговора не вставать и не разговаривать, спать надо одному, чтобы ваш сон не потревожили.

Хотите чтобы деньги всегда водились? Наговорите на свой кошелек: «Как звезд на небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь! Аминь! Аминь!»

Кстати, заговоры могут помочь вырастить хороший урожай. Какие заветные слова нужно сказать когда садите в огороде читайте здесь.

Прислала Л. ГОРБУНОВА, х. Греки Краснодарского края.

Читайте также