18 апреля, 16+

Сам себе «электростанция»: подзарядиться помогает песня

Фото: freepik/Freepik

Способ простой, не затратный и очень эффективный.

Я на восьмом десятке жизни. Много чего пришлось испытать, накопить определенный опыт, поэтому и хочу поделиться им с читателями «Моей Околицы».

Человек находится в магнитном поле Земли – это факт. Но и сам человек, пусть маломощная, но все же электростанция. Он окутан, как коконом, своим личным магнитным полем.

Если в организме человека возникает сбой (болезнь), искажается его аура. Восстановить ее поможет резонансное состояние самого организма с помощью различных ритмичных звуков, мелодий, песен. Занятие достаточно простое, не затратное, но очень эффективное. Испытано на себе множество раз. Попробуйте!

В наше не очень простое, трудное время достаточно почаще напевать или слушать задорные оптимистичные песни. Вот поэтому прошу напечатать слова песни, когда-то исполненной Татьяной Дорониной: «А весной я в ненастье не верю, И капели не боюсь моросящей…»

Думаю, для людей старшего поколения она станет настоящей отдушиной. Песня – народная мудрость и бесценное наше лекарство. 

Л.С. МИЛЕНЧЕНКО, ст. Новокорсунская Краснодарского края.

Кстати, наш читатель прав, пение действительно имеет великую силу – излечивать не только душу, но и тело, об этом писала «Моя Околица». Как занятия вокалом усиливают иммунную систему и помогают бороться с серьёзными заболеваниями читайте здесь.

Читайте также