Фото: bilanol/stock.adobe.com
Генеральный директор компании «Городские Инновационные Технологии» Валерий Ковалев предупредил, что с 1 июля 2023 года в России повышается тариф на подключение частного дома к электросетям. Стоимость льготного подключения 1квТ составит 4000 рублей, сообщает ИА «Прайм».
Таким образом, подключение стандартного дома к мощности 15кВт до 1 июля обойдется в 45000 рублей, а после 1 июля – в 60 тысяч рублей.
В 2024 году тариф вырастет еще на 1000 рублей.
Можно уменьшать подключаемую мощность, но в будущем это рискует вылиться в еще большие траты, ведь малой мощности не всегда хватает, а подключение будет стоить уже значительно дороже, пояснил Валерий Ковалев.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».