Фото: Anneleven/stock.adobe.com
В пресс-службе оператора системы маркировки «Честный знак» — Центре развития перспективных технологий выяснили, что парфюмерия в нашей стране подорожала на 17 процентов по сравнению с январем 2022 года, сообщает ИА «Прайм». Средняя цена за флакон составляет 1822 рубля.
При этом запасов ароматной продукции на складах магазинов в феврале на 13,4 процента больше, чем год назад. То ли произвели и привезли больше, то ли россияне стали на духах экономить.
56,5 процентов единиц – это продукция отечественного производства. Среди зарубежных парфюмов лидируют Франция, Испания и Турция.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».