Категории: Новости

В Краснодаре открылась «Кладовая добра» для помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации

«Кладовая добра» была открыта в 2017 году в г. Тимашевске Краснодарского края и на протяжении шести лет помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации, беженцам и другим нуждающимся. Это проект российского благотворительного фонда «Солнце в ладошках», запущенный при поддержке Фонда Президентских грантов.

Теперь и в краевой столице работает пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи. В краснодарской «Кладовой добра» нуждающиеся люди могут получить продукты питания, вещи и предметы первой необходимости. Здесь также собирают новые или ставшие ненужными вещи в хорошем состоянии для последующей раздачи тем, кому очень нужна помощь.

«Кладовая добра» принимает б/у и новые: одежду и обувь (взрослую и детскую); текстиль; посуду; игрушки; бытовую технику, мебель; предметы гигиены, чистящие и моющие средства, книги, канцелярские товары и многое другое, в том числе продукты питания. Также здесь готовы оказать нуждающимся психологическую и юридическую помощь.

«Кладовая добра» находится по адресу: г. Краснодар, ул. Бирюзовая, 1.
Телефон: +7 918 650 82 56.
График работы:
понедельник, четверг-пятница — с 13 до 18 часов;
вторник-среда — с 11 до 20 часов.


Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

16 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

18 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

20 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

21 час назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

21 час назад