Фото: Wayhome Studio/stock.adobe.com
В ГУ МЧС по Краснодарскому краю предупредили о лавиноопасности в горах до конца дня 7 февраля. Это касается как горной зоны Кубани, так и Республики Адыгеи – на высотах более 1500 метров.
Тем временем на Черноморском побережье, от Анапы до Геленджика, и в Новороссийске бушует уже не просто сильный, а ураганный ветер. По оценкам синоптиков, порывы силой 30-34 м/с (а периодами и 35-38 м/с) будут фиксировать, как минимум, 7 и 8 февраля.
Ну, и, конечно, снег – такие осадки, местами сильные, ожидаются на Кубани в течение всего дня 7 февраля. Скорее всего, продолжится метель и 8 февраля.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».