25 апреля, 16+

Берегите детей – они самое большое счастье в жизни!

Фото: senivpetro/Freepik

Совсем скоро мы будем отмечать один из самых важных праздников — День матери. Хочу поздравить с этой замечательной датой всех читательниц «Моей Околицы» и пожелать им крепкого здоровья, семейного счастья и любви близких.

Думаю, большинство из вас уже стали мамами. Я сама — дважды мать и бабушка. Вы наверняка согласитесь, что главное предназначение в судьбе женщины — родить, вырастить и воспитать ребенка. Увидеть первую улыбку, первые шаги своего малыша, услышать, как он назовет тебя мамой — разве это не самое большое счастье в жизни? Хочу пожелать всем женщинам познать счастье материнства и воспитать прекрасных деток!

К сожалению, в нашей стране пока еще остается немало детишек-сирот. Кто-то из них оказался в детдоме из-за потери близких, а кто-то стал сиротой при живых родителях. Я сама выросла в детдоме, но у нашего поколения родителей забрала война, а у нынешнего — зачастую спиртное и наркотики. Как хочется верить, что настанет время, когда каждый ребенок обретет свою семью, когда у каждого малыша будет любящая мама.

Берегите своих детей и любите своих мам!

Г.П. МЕТЕЛЕВА, х. Бойкопонура Краснодарского края.

Читайте также