Категории: Новости

В Краснодаре в честь Дня города откроется ярмарка «Хлеб да соль»

Покупателей ждут мясные деликатесы, медовая продукция, грибы и ягоды, специи и многие другие продукты и изделия местных производителей.

В Краснодаре с 16 по 25 сентября будет проходить ярмарка «Хлеб да соль», приуроченная ко Дню города. Часы работы – с 10 до 23 часов. Ярмарка расположится на Пушкинской площади, сообщили в пресс-службе мэрии.

В пятницу, субботу и воскресенье на площади будет организована концертная программа. Для жителей и гостей города выступят кубанские коллективы: группы «Fellini» и «Народный драйв», фолк-группа «Берега» и кавер-группа «Сандали».

Интерактивные локации с конкурсами будут работать на площади с 10 до 18 часов с пятницы по воскресенье.

Подробное расписание концертов на ярмарке читайте здесь.

Share

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

16 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

18 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

19 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

21 час назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

21 час назад