Причина – в отсутствии фильтрованной бумаги.
Российские производители чая столкнулись с дефицитом фильтрованной бумаги, из которой изготавливают чайные пакетики, сообщает ИА «Прайм». В ближайшее время листового продукта в отечественных магазинах станет гораздо больше.
Дело в том, что фильтрованная бумага в нашей стране не производится, а импортные материалы попали под санкции. Сейчас производители чая активно ищут альтернативных поставщиков, в планах – Китай и Турция. Процесс перенастройки системы поставок продлится как минимум до осени.
Одновременно производители предупреждают и о проблемах с поставками самого сырья. Экспортные маршруты надеются наладить к осени.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».