Подведены итоги голосования за благоустройство зеленых зон.
«Парк достижений» в Прикубанском округе Краснодара получил больше всего поддержки у горожан на ежегодном голосовании за благоустройство зеленых зон – он набрал более 87 тысяч голосов, сообщили в пресс-службе мэрии.
Второе место занял сквер имени Гатова в Карасунском округе, набравший 25 тысяч голосов. На третьем месте — сквер имени Чепеги в Западном округе — за него проголосовал более 17 тысяч горожан. Всего же в голосовании приняли участие 144 тысячи краснодарцев.
Все парки, за которые голосовали в этом году, будут рассмотрены на благоустройство в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» при первой же возможности.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».