Категории: Новости

Жителей Кубани предупредили об очень сильных осадках и подтоплениях

Непогода продлится до 14 января.

Специалисты ГУ МЧС по Краснодарскому краю опубликовали сразу два экстренных предупреждения: одно касается очень сильных осадков, другое – опасности подъема уровня рек в регионе. Непогода накроет край с 12 по 14 января.

Поскольку температура воздуха упадет, то осадки на Кубани возможны не только в виде дождя, но и в виде мокрого снега. Отсюда гололед и налипание снега на проводах и деревьях.

Из-за осадков 12-13 января могут подняться уровни воды на малых реках и водотоках юго-западных притоков Кубани (Горячий Ключ, Крымский, Абинский и Северские районы), а также на реках Черноморского побережья (Геленджик, Новороссийск, Анапа, Туапсинский район).

Внимательно следите за сводками МЧС и будьте осторожны!

Последние записи

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

15 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

17 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

19 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

20 часов назад

«А время-то бежит…»

Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».

20 часов назад