Спасибо дружной читательской семье «Моей Околицы» за то, что провела еще один год с нами!
Дорогие друзья!
Наступают дни, наполненные ожиданием волшебства и предвкушением любимого праздника – Нового года. Время подводить итоги и строить новые планы, загадывать желания и мечтать о счастье. Дружный коллектив «Моей Околицы» от всего сердца желает вам и вашим семьям здоровья и любви, мира и взаимопонимания, сил и оптимизма! Бесконечного счастья и удачи вам в наступающем новом году!
Всегда ваша «Моя Околица».
Уходящий 2021 год даже самые отчаянные оптимисты не назовут легким. Кипели конфликты, росли цены, а для обозначения штаммов ковида почти закончились буквы греческого алфавита. В бушующем море событий, когда всех нас с головой накрывали все новые и новые волны вируса, инфляции и повседневных забот, было невозможно выжить без спасательного круга. Хочется верить, что мы с вами – «Моя Околица» и ее читатели – стали друг для друга таким спасением.
Вы делились с нами своими надеждами и тревогами, захватывающими историями и полезными советами, талантливыми стихами и смешными рассказами. В ваших письмах и телефонных звонках мы находили поддержку и вдохновение. И очень старались оправдать ваше доверие: искали и находили новые темы, рассказывали об удивительных людях, вспоминали прошлое и строили планы на будущее, проводили конкурсы и разыгрывали призы. Несмотря ни на какие карантины и локдауны, выпускали каждый номер газеты точно в срок и прикладывали все усилия, чтобы удержать редакционную стоимость подписки на доступном уровне.
«Моя Околица» – необычная газета. Мы никогда не опирались на поддержку крупного бизнеса или органов власти. Но за нашими плечами все эти годы стояла огромная сила – читатели. Ваше доверие – наш главный капитал, и этот принцип навсегда останется неизменным. Мы прекрасно знаем, какие сложные времена сегодня переживает каждая семья, и потому благодарны вдвойне за то, что вы находите возможность не расставаться с любимой газетой. Спасибо вам! Мы же со своей стороны сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие.
На пороге нового года мы не спешим прощаться с теми из вас, кто по каким-то причинам не сможет продлить подписку на «Мою Околицу». Спасибо вам за то, что были с нами в 2021 году! Мы будем рады, если вы решите вновь присоединиться к нашей дружной читательской семье – это можно сделать в любое время. В 2022 году у нас будет много интересных номеров, полезных тематических приложений, ярких героев и захватывающих историй.
И, конечно же, в первый месяц нового года мы проведем традиционную лотерею с призами для наших подписчиков. На этот раз мы разыграем 50 призов по 1000 рублей. Пусть «Моя Околица» принесет вам удачу!
Год Тигра уже стоит на пороге. Отправляясь в «полосатый рейс», мы желаем вам, чтобы в наступающем «тигрином» году было как можно больше светлых полос, а печали и заботы навсегда остались за бортом.
До встречи в новом году!
Мы вас очень любим, наши дорогие, замечательные, лучшие в мире читатели! Спасибо, что остаетесь с «Моей Околицей»! Вместе мы будем жить долго и счастливо!