Категории: Новости

Проект Галицкого о реконструкции кинотеатра «Аврора» в Краснодаре одобрили почти единогласно

Народное онлайн-голосование завершилось 20 марта.

Более 96 процентов участников онлайн-голосования, которое проходило в столице Кубани с 10 по 20 марта, одобрили проект реконструкции кинотеатра «Аврора», представленный специалистами архитектурного бюро GMP. Именно они в свое время создавали проекты для стадиона и парка «Краснодар», сообщили в пресс-службе администрации города.

На официальном сайте мэрии участники голосования могли увидеть основные характеристики концепции реконструкции и визуализацию будущего внешнего вида кинотеатра.

Напомним, что фасад «Авроры» останется прежним, а вот внутри здание значительно осовременят. В наземной части планируют открыть современный киноконцертный зал на 1200 мест, а в подземной – 9 кинозалов, кафе и парковку. Перед зданием разместят искусственные водоемы с переходным мостом. Вокруг комплекса высадят не менее 150 деревьев и благоустроят пешеходные дорожки.

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

37 минут назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

20 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

21 час назад